Кумторкалинские спортсмены успешно выступили на кубке Евразии по FCF

13-14 февраля в Кисловодске проходил чемпионат Евразии по FCF (полноконтактный рукопашный бой), который собрал спортсменов из Чечни, Ставрапольского края, Азербайджана, Кабардино-Балкарии, Владикавказа, Узбекистана, Дагестана. В соревнованиях приняли участие сильные спортсмены, неоднократно выигрывавшие чемпионаты своих стран, Европы и мира. В интересной захватывающей борьбе прошел турнир - ребята показали прекрасную технику, самоотдачу, физическую подготовку и стремление быть первым. Одними из фаворитов в своих весовых категориях были воспитанники ДЮСШ Кумторкалинского района, завоевавшие три первых, одно второе и два третьих места. Чемпионами и призерами этих соревнований стали:

Возрастная группа 8-11 лет – 1 место в весовой категории 34 кг занял Джанболат Мусаев (тренер Мамаш Даудов); 3 место в весовой категории 30 кг занял Арсен Умалатов (тренер Эдив Исаев).

Возрастная группа 12-15 лет – 1 место в весовой категории 50 кг занял Динислам Джанбалов (тренер Микаил Салаватов); второе место в весовой категории 65 кг занял Аминулла Гиндуев (тренер Эдив Исаев).

Возрастная группа 16-18 лет – 1 место в весовой категории 65 кг занял Муса Сатыбалов (тренер Мамаш Даудов).

Возрастная группа 19 лет и старше – в весовой категории 60 кг третье место занял Расул Вагидов (тренер Микаил Салаватов)

Всех победителей и призеров соревнований поздравляем и желаем дальнейших успехов.

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 29600 bytes) in /var/www/u0061621/data/www/xn----8sba2bahccpdwwl.xn--p1ai/modules/system/image.gd.inc on line 232