Кумторкалинские саньдаисты первенствовали на республиканском турнире

С 10 по 12 марта в Избербаше проходило Первенство Дагестана по ушу-саньда среди спортсменов от 13 до 18 лет. Эти соревнования организаторы посвятили памяти тренера ДЮСШ по ушу-саньда Кумторкалинского района Назира Асельдерова, жизнь которого трагически прервалась в прошлом году.

«Его воспитанники не забывают своего тренера, который окружал их своей заботой, все свои силы и свободное время он отдавал им, стараясь больше детей привлечь к занятиям спортом», - отметили воспитанники Асельдерова.

В этих соревнованиях проявив свои бойцовские качества, волю к победе хорошо проявили воспитанники ДЮСШ Кумторкалинского района. Победителями и призерами стали:

Среди 13-14 лет:

1 место в весовой категории 33 кг занял Арсен Умалатов,

1 место в весовой категории 44 кг занял Максуд Максудов,

Третьим призером в весовой категории 44 кг стал Алхас Алхасов.

Среди 15-16 лет:

Эльбрус Моллакаев в весовой категории 70 кг занял 1 место, у Камиля Исмаилова в весе 75 кг 2 место, а Магомед Моллакаев в весовой категории 48 кг стал третьим.

Среди взрослых:

Гаджимурад Алиев в весе 56 кг занял 2 место, Арслангерей Хункерханов в весовой категории 65 кг стал тертьим.

Камиль Исмаилов, выступавший в возрастной категории 15-16 лет, занял второе место и получил Кубок и денежный приз «За волю к победе». Он завоевал путевку на Чемпионат России.

Подготовили бойцов к соревнованиям тренеры ДЮСШ Кумторкалинского района Эдив Исаев (с. Шамхалянгиюрт), Магомедшапи Хункерханов (с.Учкент) и Мамаш Даудов (с. Коркмаскала).

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 29600 bytes) in /var/www/u0061621/data/www/xn----8sba2bahccpdwwl.xn--p1ai/modules/system/image.gd.inc on line 232