Бойцы из Кумторкалинского района успешно выступили на Кубке мира по IF FCF-MMA

10-11 ноября в Кисловодске прошел 9-й лично-командный Кубок Мира по полноконтактному рукопашному бою среди Национальных отделений IF FCF-MMA для юношей (8-15 лет), юниоров (16-18 лет) и взрослых (19 лет и старше). Турнир собрал более двухсот бойцов из 17 стран мира. По итогам соревнований первое общекомандное место заняла Россия, вторыми стали бойцы из Кыргызстана, третье место у команды Франции. В составе сборной России 14 спортсменов представляли Дагестан, четверо из которых из Кумторкалинского района.
В своих возрастных и весовых категориях первые места взяли Динислам Джанбалов и Далгат Абуев, второе место занял Джанбулат Мусаев, а Юнус Темирболатов стал третьим.
Спортсменов к турниру подготовили тренеры Муртуз Гаджимурадов, Артур Сепиев и Мамаш Даудов.
Глава района Салим Токаев поздравил спортсменов с успехом, отметил важность спорта в развитии личности и заверил в том, что администрация района будет уделять приоритетное внимание развитию спорта в муниципалитете.

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 29600 bytes) in /var/www/u0061621/data/www/xn----8sba2bahccpdwwl.xn--p1ai/modules/system/image.gd.inc on line 232