В Коркмаскале прошел Республиканский турнир по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA

Наши бойцы уже давно показывают замечательные результаты на мировой арене в этом виде спорта. Ежегодно воспитанники ДЮСШ Кумторкалинского района становятся чемпионами Дагестана, России и мира. Учитывая вклад кумторкалинской школы в FCF-MMA, в Коркмаскале было решено проводить регулярный республиканский турнир.

«От души поздравляю призеров и их тренеров с наградами. Администрация района приложит все усилия для развития спорта в муниципалитете, чтобы молодежь занималась в спортивных секция и проявляла себя на самых престижных турнирах», - отметил глава района Салим Токаев, открывая соревнования.

Победителями турнира стали воспитанники ДЮСШ Кумторкалинского района Камалутдинов Исмаил, Даимов Адиль, Темирболатов Юнус, Исаев Джанбулат, Каранаев Малик.

Рашидов Мавлет, Даимов Адиль, Амиров Темирхан, Абдул Муталимов, Рашидов Динислам, Болатов Махти, Казаватов Кьазават, Сайпулаев Алан, Коркмасов Джалал стали вторыми приземами, а Дадаев Мутай, Токаев Азамат, Дакаев Тамерлан, Акаев Джамал, Мамаев Рамазан, Абакаров Сапийбула, Сахаватов Хасав, Абдулаев Абубакар заняли третьи места.

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 7400 bytes) in /var/www/u0061621/data/www/xn----8sba2bahccpdwwl.xn--p1ai/modules/system/image.gd.inc on line 232