Турнир по волейболу в Кумторкалинском районе приурочили ко Дню защитника Отечества

Ко Дню защитника Отечества управление культуры, молодёжной политики в Кумторкалинском районе, под лозунгом «Спорт против терроризма и наркомании», организовало турнир по волейболу.
Соревнования прошли в Алмало при содействии главы села Зайнутдина Гебекова и собрали 15 команд. Победителем турнира стала команда «Новый Тюбе», вторыми стали алмалинцы, замкнула тройку призеров команда «Старый Тюбе».
«День защитника Отечества провели, занимаясь спортом. Наверное, это лучшее времяпрепровождения молодых здоровых ребят», - отметил заместитель начальника управления культуры, молодежной политики Джалалутдин Закарьяев.
Призеров наградили кубками, медалями и подарками. Турнир стал одним из мероприятий, приуроченных ко 100-летию ДАССР.

Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Fatal error: Allowed memory size of 134217728 bytes exhausted (tried to allocate 29600 bytes) in /var/www/u0061621/data/www/xn----8sba2bahccpdwwl.xn--p1ai/modules/system/image.gd.inc on line 232